STRUKTUR ORGANISASI


so-rsud-1

 

PEJABAT STRUKTURAL & NON STRUKTURAL

RSUD dr. SOEDOMO KABUPATEN TRENGGALEK

PEJABAT STRUKTURAL
Direktur : dr. Saeroni, M.M.R.S.
Kepala Tata Usaha : Bambang Sugiarto, S.T.
Kasubbag Umum dan Perencanaan : Nanang Hidayat, S.K.M., M.Kes.
Kasubbag Keuangan : Muji Tulistyowati, S.E.
Kasubbag Kepegawaian : Wiwin Ariani, S.K.M.
Kabid Pelayanan dan Penunjang Medis : dr. Piranto Triadmojo Barus, S.H.
Kasi Pelayanan Medis : dr. Bakhtiar Arifin
Kasi Penunjang Medis : Rr. Rusti Sakundhari, S.K.M., M.M.Kes.
Kabid Keperawatan : Mujiardatiningsih, S.Kp., M.Kes.
Kasi Keperawatan : Sujiono, S.S.T., M.Kes.
Kasi Sarana dan Prasarana Keperawatan : Doni Sukardi, S.Kep.Ners.
Kabid Pengendalian dan Pelaporan : Suparman, S.K.M., M.M.Kes.
Kasi Rekam Medis : Dra. Susini
Kasi Evaluasi dan Pelaporan :
Kepala Hubungan Masyarakat (Humas) : Sujiono, S.ST., M.Kes.
PEJABAT DEWAN PENGAWAS
Ketua : Bambang Agus Setyaji, S.H.
Anggota : 1. Karjono, S.K.M., S.I.P., M.A.R.S.
: 2. Erna Purwanti
PEJABAT KOMITE MEDIS
Ketua : dr. H. Fatah Subiantoro, Sp.B., FINACS
Sekretaris : dr. Fonyta Sugianto
Ketua Sub Komite Kredensial : dr. Naely Rahma, Sp.Rad.
Ketua Sub Komite Mutu Profesi : dr. Anas Nasyitul Himam, Sp.An.
Ketua Sub Komite Etika dan Disiplin Profesi : dr. H. Joko Susilo, Sp.P.
PEJABAT KOMITE KEPERAWATAN
Ketua : H. Mochammad Fathoni, S.Kep.Ners.
Sekretaris : Bakti Sanyoto, A.Md.Kep.
Bendahara : Tri Tunggal Yuliasih, A.Md.Kep.
Ketua Sub Komite Mutu : Endah Sulistyo Mukti, S.Kep.Ners.
Ketua Sub Komite Kredensial :
Ketua Sub Komite Disiplin : Tri Endah Puji Rahayu, A.Md.Kep.
PEJABAT SATUAN PENGAWAS INTERNAL
Ketua : dr. Sabilarrusydi, Sp.THT-KL
Sekretaris : Lilik Absari, S.E.
Anggota : Rudiyanto, S.Kep.Ners.
Siti Sulikah
PEJABAT INSTALASI, RAJAL, RANAP DAN UNIT
Kepala Instalasi Rawat Jalan : drg. Muhammad Qirom
Kepala Instalasi Rawat Inap : dr. Wiji Kusbiyah
Kepala Instalasi Gawat Darurat : dr. Nurudin Syahadat, Sp.B
Kepala Instalasi Bedah Sentral : dr. Sabilarrusydi, Sp.THT-KL
Kepala Instalasi Gizi : Erna Kartikarini, S.Gz.
Kepala Instalasi Sarana dan Prasarana : Muhamad Lutfi Latief, A.Md.KL
Kepala Instalasi Ambulance : Amir Khadis
Kepala Instalasi Kamar Jenazah : dr. Dian Junianto Ramadhani Wakiran
Kepala Instalasi Intensive Care Unit (ICU) : dr. Anas Nasyitul Himam, Sp.An.
Kepala Instalasi Radiologi : dr. Naely Rahma, Sp.Rad.
Kepala Instalasi Patologi Klinik : dr. Themoteus Elfin Widijatmoko, Sp.PK
Kepala Instalasi Hemodialisis : dr. Agus Dahana, Sp.PD, FINASIM
Kepala Instalasi Farmasi : Dra. Sri Suhartatik, Apt.
Kepala Instalasi Sentral Sterilisasi : Miswanto. S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Radiologi : Warih Kusuma Wardani, Amd.Rad.
Kepala Ruang Instalasi Gawat Darurat : Joko Santoso, S.Kep.Ners.
Koordinator Pavilyun Graha : Bakti Sanyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Yudhistira : Bakti Sanyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Arjuna : Bakti Sanyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Bima : Bakti Sanyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Melati : Tri Endah Puji Rahayu, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Flamboyan : Puguh Setiawan, S.Kep.Ners.
Kepala Ruang Raflesia : Sulistriyaningsih, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Mawar : Imam Ma’arif, S.Kep.Ners.
Kepala Ruang Dahlia : Herdwiasih, A.Md.Kep.
Kepala Ruang ICU : Latini, S.Kep.Ners.
Kepala Ruang Anggrek : Sugeng Purwanto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Seruni : Achmad Zaenal Munif, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Sakura : Kasini, S.ST.Keb.
Kepala Ruang Matahari : Rina Minarsih, A.Md.Kep.
Kepala Ruang VK (Bersalin) : Suprapti, S.ST.
Kepala Ruang Hemodialisis : Andik Yuliastanto, S.Kep.Ners.
Kepala Ruang Instalasi Bedah Sentral : Rudianto, S.Kep.Ners.
Kepala Unit Fisioterapi : Herlin Erma Supadiningrum, A.Md.Fis.
Kepala Unit IT : Handri Tri Suwasono, S.T
Kepala Unit Stroke : dr. Hj. Rosari Listiana, Sp.S
Kepala Ruang Unit Stroke : Zuliana, S.ST., M.Kep.