PEJABAT STRUKTURAL & NON STRUKTURAL

RSUD dr. SOEDOMO KABUPATEN TRENGGALEK

PEJABAT STRUKTURAL
Direktur : dr. Sunarto
Kepala Tata Usaha : dr. Endah Setyarini, Sp.A, M.Biomed.
Kasubbag Umum dan Perencanaan : Nanang Hidayat, S.K.M., M.Kes.
Kasubbag Keuangan : Lilik Absari, S.E., M.Ak.
Kasubbag Kepegawaian : Joko Santoso, S.Sos.
Kabid Pelayanan dan Penunjang Medis : dr. Bakhtiar Arifin
Kasi Pelayanan Medis : dr. Yoga Wicaksana
Kasi Penunjang Medis : Rr. Rusti Sakundhari, S.K.M., M.M.Kes.
Kabid Keperawatan : Mudjiardatiningsih, S.Kp., M.Kes.
Kasi Keperawatan : Sujiono, S.S.T., M.Kes.
Kasi Sarana dan Prasarana Keperawatan : Doni Sukardi, S.Kep.Ners.
Kabid Pengendalian dan Pelaporan : Bambang Sugiarto, S.T.
Kasi Rekam Medis : Dra. Susini
Kasi Evaluasi dan Pelaporan : Aris Sudaryanto, S.K.M., M.M.Kes.
Kepala Hubungan Masyarakat (Humas) : Sujiono, S.ST., M.Kes.
PEJABAT DEWAN PENGAWAS
Ketua : Bambang Agus Setyaji, S.H.
Anggota : 1. Karjono, S.K.M., S.I.P., M.A.R.S.
: 2. Erna Purwanti, S.E
PEJABAT KOMITE MEDIS
Plt. Ketua : dr. H. Joko Susilo, Sp.P
Sekretaris : dr. Muhammad Kartikanuddin
Ketua Sub Komite Kredensial : dr. Naely Rahma, Sp.Rad.
Ketua Sub Komite Mutu Profesi : dr. Endah Setyarini, Sp.A, M.Biomed
Ketua Sub Komite Etik dan Disiplin Profesi : dr. Rina Mawarti, Sp.JP, FIHA
PEJABAT KOMITE KEPERAWATAN
Ketua : H. Mochammad Fathoni, S.Kep., Ners.
Sekretaris : Andik Yuliastanto, S.Kep., Ners.
Ketua Sub Komite Mutu Profesi : Joko Santoso, S.Kep., Ners.
Ketua Sub Komite Kredensial : Endah Sulistyo Mukti, S.Kep., Ners.
Ketua Sub Komite Etik & Disiplin Profesi : Bakti Sunyoto, A.Md.Kep.
PEJABAT SATUAN PENGAWAS INTERNAL
Ketua : dr. Sabilarrusydi, Sp.THT-KL
Sekretaris : Lilik Absari, S.E., M.Ak.
Anggota : Rudiyanto, S.Kep., Ners.
Siti Sulikah
PEJABAT INSTALASI, RAJAL, RANAP DAN UNIT
Kepala Instalasi Rawat Jalan : drg. Muhammad Qirom
Kepala Instalasi Rawat Inap : dr. Wiji Kusbiyah
Kepala Instalasi Gawat Darurat : dr. Mohammad Kartikanuddin
Kepala Instalasi Bedah Sentral : dr. Sabilarrusydi, Sp.THT-KL
Kepala Instalasi Gizi : Erna Kartikarini, S.Gz.
Kepala Instalasi Sarana dan Prasarana : Oktora Sandy Suparyono Putro, S.ST., M.M.T.
Kepala Instalasi Ambulance : Amir Khadis
Kepala Instalasi Kamar Jenazah : dr. Dian Junianto Rahmadhani Wakiran
Kepala Instalasi Intensive Care Unit (ICU) : dr. Anas Nasyitul Himam, Sp.An.
Kepala Instalasi Radiologi : dr. Naely Rahma, Sp.Rad.
Kepala Instalasi Patologi Klinik : dr. Timotheus Elfin Widijatmoko, Sp.PK
Kepala Instalasi Hemodialisis : dr. Agus Dahana, Sp.PD, FINASIM
Kepala Instalasi Farmasi : Dra. Sri Suhartatik, Apt.
Kepala Instalasi Sentral Sterilisasi : Miswanto. S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Radiologi : Tomy Oka Sugardha, Amd.Rad.
Kepala Ruang Instalasi Gawat Darurat : Agus Riza, S.Kep., Ners.
Koordinator Pavilyun (VIP dan VVIP) : Bakti Sunyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Nakula : Bakti Sunyoto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Sadewa : Joko Santoso, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Arjuna : Tri Endah Puji Rahayu, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Bima : Sulistriyaningsih, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Flamboyan : Sumiati, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Raflesia : Puguh Setiawan, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Mawar : Imam Ma’arif, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Dahlia : Herdwiasih, A.Md.Kep.
Kepala Ruang ICU : Latini, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Anggrek : Sugeng Purwanto, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Seruni : Achmad Zaenal Munif, A.Md.Kep.
Kepala Ruang Sakura : Kasini, A.Md.Keb.
Kepala Ruang Matahari : Rina Minarsih, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang VK (Bersalin) : Suprapti, S.ST.
Kepala Ruang Hemodialisis : Andik Yuliastanto, S.Kep., Ners.
Kepala Ruang Instalasi Bedah Sentral : Rudianto, S.Kep., Ners.
Kepala Unit Fisioterapi : Herlin Erma Supadiningrum, A.Md.Fis.
Kepala Unit IT : Handri Tri Suwasono, S.T
Kepala Unit Stroke : dr. Hj. Rosari Listiana, Sp.S
Kepala Ruang Unit Stroke : Erni Widyastuti, S.Kep., Ners.